№ 765 Лучше Келдыша :))
Объявление из газеты | Лучше Келдыша | Юмор дня | прикол про Никиту Белых
| чтобы поместить это объявление в блог или на сайт: | |
| а вот код для форума: | |
текстовая версия:
Ищу знакомства с желающей иметь будущее в детях. Сам помогу, так как знаю, что всем поможет. Темой владею лучше Келдыша и Ломоносова.
А вот о чем писала пресса в январе 1962 года:

Дело в шляпе
На снимке — один из моментов захватывающего матча. В нем приняли участие сборные команды муниципалитетов двух небольших американских городков — Якима и Уэлла-Уэлла. Мэры и шерифы состязались в том, кому удастся бросить шляпу с четырнадцатого этажа так, чтобы она оназалась на голове девицы, стоявшей в центре нарисованного на площади круга-мишени.
Отцы городов потирают руки. Пусть теперь кто-нибудь посмеет упрекнуть их, что они мало внимания уделяют организации культурного досуга своих сограждан!
Тонкий вкус
В одном изысканном ресторане в Париже расценили блюдо, изготовленное из левой куриной лапки, значительно дороже, чем то же блюдо, сделанное из правой лапки.
Специальное примечание в меню объясняло удивленным посетителям эту разницу тем, что куры во время сна стоят на правой ноге и поэтому мясо левой ножки у них более нежное.


